Обновить страницу!

 



 
        
24
Jimm
0
57
5
Karen
0
0
0
Frostii
0
0
 





ГДЕ Я?
Приветствуем вас, в данный момент вы находитесь на  форуме  клана Триада - мы всегда рады вас видеть на нашем сайте, удачного дня.





  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
хчю в клан
У вас  Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:52 | Сообщение # 1

wAVASTw







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 12
         Репутация: 0
         Статус: Offline

1. Имя в реале Філ
2. Возраст 20 лет
3. Пол Мужской xD
4. Семейное положение Не жэнат
5. Страна/город проживания Укпаина, Львов
6. Опишите черты своего характера ммм... Многие говорят весёлый, ну скажэм добрый, бывают нервные срывы, но последний такой был лиш когда мой аккаунт обчистили, а администрация не наказала виновных, в тот момент я просто удалил клиент бфг, ну я думаю увсех бывают такие срывы
7. Ваше хобби Футбол
8. Где работаете / учитесь учюсь в ПТУ
9. Номер ICQ или E-mail нету
10. Время проводимое в игре в день (средний онлайн) очень не стабильный но по минимуму гдето 4-5 чясов
11. Промежуток времени, в который вы обычно находитесь онлайн ну гдето с 4-5 вечера и до 1-2-х ночи
12. Тип и скорость вашего соединения с интернетом 3G интернет, качество плоховатое =( точную скорость назвать немогу гдето от 200 до 600 кб/сек, всё зависит от погоды
13. Наличие TeamSpeak`a или Ventrilo (микрофон не обязателен, но его наличие приветствуеться) есть микрофон Тим Спик есть, вентры нет
14. Место игры в BfG (дом/работа/клуб) дом, изредка клуб (последнее время, а точнее ужэ с пол года в клубе небыл)
15. Ваш опыт игры в LA2/BfG ну в Ла2 , а в бфг почти с конца Е1

16. Ник в игре wAVASTw
17. Профессия панчер если его можна таковым назвать,ну или вариор biggrin
18. Сколько времени вы играете за персонажа данной профессии Ну этим персонажэм я начел играть севодня
19. Лвл персонажа сейчяс покашто 55лвл но за неделю постараюсь вкачять biggrin
20. Во что одет ваш персонаж (броня / оружие/ бижа) рел ел лайт 222 ,еп ех дули на +7 са на вамп , епма дули +3 с премкой вамп xD фул пб на панчя
21. Есть ли твинки (если да,указать профы и лвлы) одна се 87 лвл ник Коварство и пир тож под таким ником
22. Сколько времени играете на этом сервере ужэ около 3-х лет если не ошибаюсь
23. Играли ли вы в LA2 на других серверах (если да то на каких ) играл только на е4
24. Сможете ли вы 1 раз в неделю сдавать клановый налог в размере 1кк ну я думаю мне это не составит особого труда
25. Ваш возможный вклад в развитие клана дажэ не представляю чем ябы смог помоч, ну своим активным учястием в осадах и клановых походах это понятно, но что ещо ябы мог сделать дажэ незнаю
26. Чего ожидаете от клана Фана, осад, пб активных действий в общемто и норм бп на панчя если можн biggrin
27. Почему хотите именно к нам Потомучто это 1 единственный клан который активно действует в нынешней обстановке
28. Есть ли у вас квест на Терру Инкогниту Покачто нет sad
29. Состояли ли вы в других кланах (если да, то в каких, и причины ухода) нет несостоял
30. Готовы ли вы присутствовать на осадах и бросить кач ради масс PvP Да, это основной смысл моей игры
31. Согласны ли с уставом нашего клана да согласен
32. Кто Вас может порекомендовать Ну дажэ незнаю, порекомендовать моглибы многие, но ксожалению те многи сейчяс играют на злополучном Е4
33. Ваши вопросы к клану Ну кроме вопроса есть ли уменя возможность попасть в клан на моём то 65 лвле, но я буду усиленно иво качять heart :heart: heart


Сообщение отредактировал wAVASTw - Понедельник, 29.03.2010, 20:00
 
У вас  Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 23:56 | Сообщение # 2

StiFFa







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 290
         Репутация: 2
         Статус: Offline

дажэ и незнаю что и сказать, а где остальные твои чяры? Ты ведь с конца Е1 играеш, и утебя 1 чяр 50-го лвла?

http://www.seosprint.net/?ref=213480
 
У вас  Дата: Понедельник, 29.03.2010, 00:06 | Сообщение # 3

wAVASTw







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 12
         Репутация: 0
         Статус: Offline

ну я перейшел за хумов а играл я за се 87лвл панч ник каварство и есть пир тож под таким ником biggrin
 
У вас  Дата: Понедельник, 29.03.2010, 01:10 | Сообщение # 4

xxx4aInikxxx







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 163
         Репутация: 2
         Статус: Offline

А чо за хумов перешол, у Се кажетсо онлайн тож не мал? Ищо есть ошыбки в теме посмотри, исправь. Ну конешно лвл небольшой но пока люди оставят свои ответы есть немного времени, такчто постарайся. Ну я какбы непротив, темболее антивирусы в клане никогда непомишают smile

У всякого безумия есть своя логика.© В.Шекспир

 
У вас  Дата: Понедельник, 29.03.2010, 03:28 | Сообщение # 5

StiFFa







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 290
         Репутация: 2
         Статус: Offline

ты пародист? KOBAPCTBO был орк, я думаю те кто был в Е2 тот помнит его! А ты точно будеш качятся?
А по поводу интернета то ето да, у самого PEOPLE нэт :'( сапом непоиграеш...


http://www.seosprint.net/?ref=213480
 
У вас  Дата: Понедельник, 29.03.2010, 08:43 | Сообщение # 6

wAVASTw







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 12
         Репутация: 0
         Статус: Offline

качятса я буду даже щяс я уже качяюсь , ну орк есть но я просто се больше играл времини чем за другими biggrin
 
У вас  Дата: Понедельник, 29.03.2010, 16:26 | Сообщение # 7

Allebrika







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 115
         Репутация: 1
         Статус: Offline

Против ! и против релолов
 
У вас  Дата: Понедельник, 29.03.2010, 17:34 | Сообщение # 8

ROnan







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 296
         Репутация: 2
         Статус: Offline

Какбы не против. Но по правде говоря неразу ешо в онлайне невидел......И меня смущает аватарка. Гномка, первое впечитление что палилка. И лвл маленький.....но если обещает что будет качятся.....то я не против. biggrin

Ад опустел, от того, что все черти здесь.© В.Шекспир
 
У вас  Дата: Понедельник, 29.03.2010, 19:18 | Сообщение # 9

Jack666







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 55
         Репутация: 2
         Статус: Offline

весьма странно... взято с сайта www.triadaabfg.clan.su (клан-сайт TRIADAA), заявка AKTAPD`а....:

1. Имя в реале Den
2. Возраст 25 лет
3. Пол Мужской xD
4. Семейное положение Не жэнат
5. Страна/город проживания Укпаина, Винница
6. Опишите черты своего характера ммм... Многие говорят весёлый, ну скажэм добрый, бывают нервные срывы, но последний такой был лиш когда мой аккаунт обчистили, а администрация не наказала виновных, в тот момент я просто удалил клиент бфг, ну я думаю увсех бывают такие срывы
7. Ваше хобби Вело мото фристай, фрирайд, триал, дёрт в общемто всё что связано с мото и вело
8. Где работаете / учитесь Зараз работаю в школе учителем фызкультури
9. Номер ICQ или E-mail нету
10. Время проводимое в игре в день (средний онлайн) очень не стабильный но по минимуму гдето 4-5 чясов
11. Промежуток времени, в который вы обычно находитесь онлайн ну гдето с 4-5 вечера и до 1-2-х ночи
12. Тип и скорость вашего соединения с интернетом 3G интернет, качество плоховатое =( точную скорость назвать немогу гдето от 200 до 600 кб/сек, всё зависит от погоды
13. Наличие TeamSpeak`a или Ventrilo (микрофон не обязателен, но его наличие приветствуеться) есть микрофон Тим Спик есть, вентры нет
14. Место игры в BfG (дом/работа/клуб) дом, изредка клуб (последнее время, а точнее ужэ с пол года в клубе небыл)
15. Ваш опыт игры в LA2/BfG ну в Ла2 играю с С3, а в бфг с конца Е1

16. Ник в игре AKTAPD ,xTruDenx у се есть 3 перса 87 и у де 2 перса 87 но ними неиграюб теперь решил окончятельно играть за хумов
17. Профессия панчер если его можна таковым назвать,ну вариор может буду переделовать на сапа если вам нада)
18. Сколько времени вы играете за персонажа данной профессии Ну этим персонажэм я играю приблизительно месец, так как первоначяльно персонаж набиваю хонар в габиле)
19. Лвл персонажа 73,44 но ап персонажа вышэ это дело 1 дня если набю хонор)ну а за се и де перси вам ненад!
20. Во что одет ваш персонаж (броня / оружие/ бижа) рел ел лайт 222 и рел ех лайт 222 , епма дули +3 с премкой вамп xD фул пб на панчя
21. Есть ли твинки (если да,указать профы и лвлы) три ДЕ 87 лвл и две СЕ 87 лвлвсе панчери)
22. Сколько времени играете на этом сервере ужэ около 3-х лет если не ошибаюсь
23. Играли ли вы в LA2 на других серверах (если да то на каких ) играл на очень многих серверах Л2 топа, почти на всех серверах бил
24. Сможете ли вы 1 раз в неделю сдавать клановый налог в размере 1кк ну я думаю мне это не составит особого труда
25. Ваш возможный вклад в развитие клана дажэ не представляю чем ябы смог помоч, ну своим активным учястием в осадах и клановых походах это понятно, но что ещо ябы мог сделать дажэ незнаю
26. Чего ожидаете от клана Фана, осад, пб активных действий в общемто и рел ма на сапа если можна
27. Почему хотите именно к нам Потомучто это 1 единственный клан который активно действует в нынешней обстановке
28. Есть ли у вас квест на Терру Инкогниту Покачто нет( но есть 3к соли
29. Состояли ли вы в других кланах (если да, то в каких, и причины ухода) Состоял в клане Arther и щя состою в одном клане Ruthles только персом xTruDenx , КЛ друг, ушол по той причине что онлайн клана стал равен нулю, хотя не мудрено с 3-ю членами клана то! ну и клан оддал мне все привелегии но я клан вкачь нехочю очень трудно для меня
30. Готовы ли вы присутствовать на осадах и бросить кач ради масс PvP Да, это основной смысл моей игры
31. Согласны ли с уставом нашего клана да согласен
32. Кто Вас может порекомендовать Ну дажэ незнаю, порекомендовать моглибы многие, но ксожалению те многи сейчяс играют на злополучном Е4
33. Ваши вопросы к клану Ну кроме вопроса есть ли уменя возможность попасть в клан на моём то 74 лвле, наверное никаких вопросов, и простите моего друга за то что он за меня ту заявку написал ,я даж незнаю как он написал и кто ему сказал как*? и он кроме марио ничего неумеет играть xD

странное совпадение cool


RL: x1
Archon: x3
Последний хумский РЛ на Е3
 
У вас  Дата: Понедельник, 29.03.2010, 19:54 | Сообщение # 10

wAVASTw







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 12
         Репутация: 0
         Статус: Offline

хаха , це не гномка , це пират гномка,
я небачю ніяких сбігань ! я вже 65лвл biggrin


Сообщение отредактировал wAVASTw - Понедельник, 29.03.2010, 20:00
 
У вас  Дата: Понедельник, 29.03.2010, 20:36 | Сообщение # 11

Jack666







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 55
         Репутация: 2
         Статус: Offline

Quote (wAVASTw)
хаха , це не гномка , це пират гномка, я небачю ніяких сбігань ! я вже 65лвл

ну ты не видишь а я вижу...

походу спалился ты паренёк, и с тем что за тебя якобы твой друг по работе(которую я смотрю ты меняешь как перчатки), написал за тебя...
действительно сходств нету...вопросы в заявке один в один написанные при чём с теми же ошибками:
вопрос №4 = ошибка в одном и том же слове
вопрос №6 = идентичный
и так далее...
смотрю ты уже заявку пошел редактировать....
"Сообщение отредактировал wAVASTw - Понедельник, 29.03.2010, 20:00"

ну ну... тогда я заскриню то что ты написал что бы изменений не было уже:


RL: x1
Archon: x3
Последний хумский РЛ на Е3
 
У вас  Дата: Понедельник, 29.03.2010, 21:25 | Сообщение # 12

wAVASTw







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 12
         Репутация: 0
         Статус: Offline

хто це такий джак и шо вин про мене пише я шось нихера непонімаю???
який друг и хто це такий паренек??
я подивився на попередныі заявки і найшов подходящю у StiFFa


Сообщение отредактировал wAVASTw - Понедельник, 29.03.2010, 21:35
 
У вас  Дата: Понедельник, 29.03.2010, 21:48 | Сообщение # 13

ROnan







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 296
         Репутация: 2
         Статус: Offline

прочитав последнии коментарии....я поменял своё мнение....полоностю против! Jack666 разоблачитель палилок и крыс biggrin

Ад опустел, от того, что все черти здесь.© В.Шекспир
 
У вас  Дата: Понедельник, 29.03.2010, 21:52 | Сообщение # 14

wAVASTw







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 12
         Репутация: 0
         Статус: Offline

??????
щось я нічого непонімаю?
ви мені обясніть хто такий джак?


Сообщение отредактировал wAVASTw - Понедельник, 29.03.2010, 21:58
 
У вас  Дата: Понедельник, 29.03.2010, 21:59 | Сообщение # 15

Jack666







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 55
         Репутация: 2
         Статус: Offline

Quote (wAVASTw)
ви мені обясніть хто такий джак?

поржал smile

действительно, кто я такой?))


RL: x1
Archon: x3
Последний хумский РЛ на Е3
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:






 
Бесплатный хостинг uCoz