Обновить страницу!

 



 
        
24
Jimm
0
57
5
Karen
0
0
0
Frostii
0
0
 





ГДЕ Я?
Приветствуем вас, в данный момент вы находитесь на  форуме  клана Триада - мы всегда рады вас видеть на нашем сайте, удачного дня.





Модератор форума: DarkOmen  
Игры
У вас  Дата: Среда, 07.01.2009, 16:03 | Сообщение # 46

Karen







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 2314
         Репутация: 57
         Статус: Offline

Quote (Olapad)
Что за игра?

аналог линейки


 
У вас  Дата: Среда, 07.01.2009, 18:16 | Сообщение # 47

BANDEROS







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1234
         Репутация: 8
         Статус: Offline

Quote (Karen)
аналог линейки

прикольная вещь, =)




А А А, а кто это сделал ? оО
З.Ы ЙА тоже не флудер
 
У вас  Дата: Среда, 07.01.2009, 22:53 | Сообщение # 48

BANDEROS







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1234
         Репутация: 8
         Статус: Offline

Я лично погамал бы во что ни будь другое, после того как качну 87 лвл =),

Добавлено (07.01.2009, 22:53)
---------------------------------------------
оО, почитал в нете про эту игру, оказываетсяь, ее закрывают ? =((




А А А, а кто это сделал ? оО
З.Ы ЙА тоже не флудер
 
У вас  Дата: Среда, 07.01.2009, 23:49 | Сообщение # 49

Karen







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 2314
         Репутация: 57
         Статус: Offline

Quote (BANDEROS)
оО, почитал в нете про эту игру, оказываетсяь, ее закрывают ? =((

да проект хотели закрывать по финансовым причинам и ухода главного разработчика который слетал в космос после чего он теперь выращивает кактусы, но уже имеются офицальные данные что проект станет бесплатным и закрывать не будут, видимо появился спонсор на дольнейшее содержание проекта, ну и соответственно теперь игра точнее в феврале будет совершенно бесплатна


 
У вас  Дата: Четверг, 08.01.2009, 01:51 | Сообщение # 50

BANDEROS







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1234
         Репутация: 8
         Статус: Offline

кул, надо будет попробывать =)



А А А, а кто это сделал ? оО
З.Ы ЙА тоже не флудер
 
У вас  Дата: Четверг, 08.01.2009, 14:17 | Сообщение # 51

Karen







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 2314
         Репутация: 57
         Статус: Offline

опробуем конечно )

 
У вас  Дата: Четверг, 08.01.2009, 14:49 | Сообщение # 52

Trussardi







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 928
         Репутация: 10
         Статус: Offline

http://www.ganjawars.ru

намного круче ботвы. Браузерная гейма когда делать неф


Зло бывает жестоким, но и Злу свойственна жалость. Нет во мне жалости, а значит я не Зло. © В.Шекспир

 
У вас  Дата: Четверг, 08.01.2009, 15:02 | Сообщение # 53

Karen







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 2314
         Репутация: 57
         Статус: Offline

Фрагория

сайт игры

ОБЗОР ИГРЫ

Фрагория»

В динамично развивающемся мирке под названием «Рунет», с завидной периодичностью появляются все новые и новые броузерные on-line игры. И чтобы завоевать свою «аудиторию», каждая из них должна удивлять и привлекать новыми идеями, возможностями и вариантами реализации. Сделать это не просто, так как большинство потенциальных игроков российского Интернет-пространства, весьма капризны и привередливы. Очередную попытку предприняла команда разработчиков из компании «РуСофтваре», выпустив на наш суд новый Интернет-проект «Фрагория» (http://www.fragoria.ru). Позиционируя его как новую многопользовательскую игру по старославянскому миру, сдобренному изрядной долей фэнтази. Игра представляет собой РПГ в реальном времени, с видом от третьего лица и доступна игроку в двух вариантах. Первый вариант - классический браузерный, весьма ограниченный по графике, но позволяющий играть с любого компьютера подключенного к Интернету. Второй же, полноформатный вариант, с полновесной графикой и музыкальным сопровождением, можно загрузить на диск с официального сайта, либо купить на DVD диске, у официального дистрибьютора, которым, к слову, является небезызвестная фирма «Акелла-Онлайн». Помимо клиента игры, с диском, вы получите 150 рублей на свой игровой счет, набор из 8 игровых предметов и плакат с картой игрового мира.

Для того чтобы вы могли составить общее впечатление об игре, давайте для начала выделим основные моменты, которыми создатели планируют завлечь нас в игровой мир.
- Игра полностью построена на flash анимации и отличается весьма не дурной графикой. Локации, персонажи и эффекты в игре прорисованный весьма достойно. Что, как не крути, для игр этого жанра, все еще остается большой редкостью.
- Атмосфера игры, не может не заинтересовать российского игрока. Не так уж и часто встречаются попытки создать фэнтази мир на основе близких нам славянских легенд и приданий. Богатыри вместо рыцарей, волхвы вместо магов, даже монстры отличают древнерусским колоритом и вместо дракона, нам предстоит сразиться со Змеем Горынычем.
- Так же обещает приятно удивить обширность игрового мира. Многообразие и прорисовка игровых локаций, не может не радовать глаз.
- По заверениям разработчиков, не линейность развития и многообразие квестовых заданий не дадут игроку заскучать. А динамично развивающийся сюжет игры, предполагает множество неожиданных поворотов.

Screens

Плюсы и минусы

Поиграв во «Фрагорию» даже небольшое количество времени, можно судить о том, что удалось создателями игры, а что так и осталось, не реализовано. Если говорить о сюжетной задумке в целом, о создании определенной игровой атмосферы, здесь нет абсолютно никаких нареканий. Тема славянского фэнтази раскрыта полностью. Благодаря тому, что создатели уделили большое внимание мелочам, внесли изрядную долю юмора в игровой процесс, путешествие по миру кажется чем-то легким и не напрягающим. А применение классических РПГ элементов, дает возможность игроку сразу включиться в игровой процесс, не зацикливаясь на изучении справочных материалов по игре.

Если говорить о качестве игровой графики, то в целом она оставляет приятное впечатление. Но нельзя назвать ее совсем уж идеальной. Главной причиной тому периодическая «штамповка» как персонажей, так и внешнего вида героев. Когда вы только начинаете игру, многие из окружающих ваш персонажей выглядят, так же как и вы. А от одинаковых деревьев, камней и прочих элементов рельефа, очень скоро начинают рябить в глазах. Об игровых эффектах в «Фрагории» можно сказать то же что и он графики в целом, симпатично пока не приедается. Так что не стоит принимать на веру все заверения разработчиков о «красочности и разнообразии» игрового мира. Но и осуждать их за это не стоит, все-таки речь идет о браузерном проекте.

Отдельны плюсом, хотелось бы выделить постоянное участие администрации проекта в развитии игровой жизни и разрешении технических вопросов. Начиная с мелких обновлений игрового процесса, и заканчивая проведением турниров и лотерей.

При разработке игрового процесса, создатели не стали вносить какие-то особые инновации, все весьма консервативно и просто. И может это, в купе с неплохой технической реализацией, и делает игру крепким среднячком жанра, но вот на «революционный прорыв» рассчитывать, увы, не приходится. Вряд ли «Фрагория» выбьется в лидеры. В подобное, мы, к сожалению, уже играли.

полное описание на этом сайте

все скриншоты тут


 
У вас  Дата: Пятница, 09.01.2009, 16:48 | Сообщение # 54

Frostii







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1976
         Репутация: 30
         Статус: Offline

кто в гта 4 гамает0

Кстати - я бы предложил заканчивать иметь в али РЛов и архов. Это очень сильно тормозит развитие ACTAPD'a
 
У вас  Дата: Пятница, 09.01.2009, 17:20 | Сообщение # 55

Arche@SUPPORT@







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 11
         Репутация: 0
         Статус: Offline

это что за игра такая ?
 
У вас  Дата: Суббота, 10.01.2009, 00:29 | Сообщение # 56

OREX







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 765
         Репутация: 4
         Статус: Offline

Arche@SUPPORT@, ты кто ? )


не уверен – не отвечай!
Подумайте,прежде чем подумать...
 
У вас  Дата: Суббота, 10.01.2009, 01:18 | Сообщение # 57

Hpower







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 763
         Репутация: 5
         Статус: Offline

Поиграл в Фрагория не догнал, че после смерти делать? бегаю каким то серым и драцца не могу wacko

Мне плевать что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще xD
 
У вас  Дата: Суббота, 10.01.2009, 01:46 | Сообщение # 58

Trussardi







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 928
         Репутация: 10
         Статус: Offline

нерно это как в ВОВЕ найди свой труп - реснишся

Зло бывает жестоким, но и Злу свойственна жалость. Нет во мне жалости, а значит я не Зло. © В.Шекспир

 
У вас  Дата: Суббота, 10.01.2009, 03:19 | Сообщение # 59

Frostii







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1976
         Репутация: 30
         Статус: Offline

кто в гта 4 по сети happy

Кстати - я бы предложил заканчивать иметь в али РЛов и архов. Это очень сильно тормозит развитие ACTAPD'a
 
У вас  Дата: Суббота, 10.01.2009, 12:32 | Сообщение # 60

Arche@SUPPORT@







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 11
         Репутация: 0
         Статус: Offline

Quote (Arche@SUPPORT@)
Arche@SUPPORT@, ты кто ? )

я член клана ? а что ?
 
Поиск:






 
Бесплатный хостинг uCoz