Обновить страницу!

 



 
        
24
Jimm
0
57
5
Karen
0
0
0
Frostii
0
0
 





ГДЕ Я?
Приветствуем вас, в данный момент вы находитесь на  форуме  клана Триада - мы всегда рады вас видеть на нашем сайте, удачного дня.





Модератор форума: DarkOmen  
Игры
У вас  Дата: Вторник, 25.11.2008, 12:48 | Сообщение # 16

BANDEROS







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1234
         Репутация: 8
         Статус: Offline


Только сегодня установил, сча буду тестить, а кроме НФС, играю с друзьями КС по сетке =)))




А А А, а кто это сделал ? оО
З.Ы ЙА тоже не флудер
 
У вас  Дата: Вторник, 25.11.2008, 14:42 | Сообщение # 17

Jimm







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 3194
         Репутация: 66
         Статус: Offline

Quote (BANDEROS)
играю с друзьями КС по сетке =)))

В Counter-Strike 1.6 или Counter-Strike Source?
 
У вас  Дата: Вторник, 25.11.2008, 17:47 | Сообщение # 18

Frostii







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1976
         Репутация: 30
         Статус: Offline

My IP address: 79.120.59.201
IP Location: Moscow in Russian Federation

Добавлено (25.11.2008, 17:47)
---------------------------------------------
кста гоу в 1.6 пойграем)


Кстати - я бы предложил заканчивать иметь в али РЛов и архов. Это очень сильно тормозит развитие ACTAPD'a
 
У вас  Дата: Вторник, 25.11.2008, 18:14 | Сообщение # 19

BANDEROS







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1234
         Репутация: 8
         Статус: Offline

CS 1.6



А А А, а кто это сделал ? оО
З.Ы ЙА тоже не флудер
 
У вас  Дата: Среда, 26.11.2008, 01:12 | Сообщение # 20

KnifeForLife







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 18
         Репутация: 0
         Статус: Offline

В CS 1.6 тоже играю smile Своя онлайн команда даже есть happy
 
У вас  Дата: Среда, 26.11.2008, 12:06 | Сообщение # 21

Jimm







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 3194
         Репутация: 66
         Статус: Offline

До сих пор не могу понять, что же вас держит так в 1.6, пора бы уже в более современный контр страйк играть - сурс.
Я все понимаю, все привыкли к тому геймплэю и графике 2000 года со дня появления кoнтры, но мы уже скоро будем в 2009 году, стоит задуматься.
Лично почему я ушел из 1.6, потому что, эту игру так испортили читами, что было противно играть в нее, естественно, те кто в клубе играл и по сей день играeт - эта проблема не затронула. Я даже специально как-то пару месяцев назад решил вспомнить былое и поиграть на русских серваках, как вы думаете, что я там увидел :), аимбот и волхак, ну и попались даже такие личности, которые летали с машинганами :).
Я не стал больше себе нервы портить и в 2004 году перешёл на кoнтру Сурс, до сих пор играю и даже участвовал с кланом в онлайн чемпионатах, может кто-то слышал о таком - http://www.esl.eu/ , правда в связи с бфг и кланом пришлось временно забросить и лигу и клан :), но до сих пор играю в свое удовольствие.
Наверное вы надеитиcь, что может быть через пару лет выйдет что-то более лучше сурса, но это вряд-ли произойдет и это вы знаете.
В общем мой совет, привыкайте контр-страйк сурсу, пока еще не поздно, а 1.6 как таковая игра можно сказать умерла, кроме России и Кореи :), да и то, если брать какие либо русские чемпионаты, все в основном перешли на сурс.
Конечто не спорю, с друзьями побегать пострелять да и к томуже у кого слабый комп, самый раз 1.6 на данный момент.
Кстате кто не знал, где-то около года назад выходил контр-страйк Сурс Про-Мод, что это значит, то что вот в этом Про-Моде, все идентично кoнтре 1.6, карты, стрельба, модельки игроков, но движок кoнтры Сурс, может все же это кого-то из вас заинтересует, а там уже проще будет привыкнуть к новой контре.
Ух я тут настрочил, просто я в свое время в контре многово добился начиная с конца 1999 года, когда появились первые бета версии контры, и начало это было с клуба, где и была собрана чуть поже клубная проф команда. Но увы с моим переездом в Германию в конце 2003 года, команда распалась.
Кароче жду вас в контре сурс, уж больно охота пострелять вас. smile
 
У вас  Дата: Среда, 26.11.2008, 19:32 | Сообщение # 22

Frostii







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1976
         Репутация: 30
         Статус: Offline

эм.. а где её скачать)

Кстати - я бы предложил заканчивать иметь в али РЛов и архов. Это очень сильно тормозит развитие ACTAPD'a
 
У вас  Дата: Среда, 26.11.2008, 19:36 | Сообщение # 23

OREX







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 765
         Репутация: 4
         Статус: Offline

го в 1.6 , я ща чё - то опять в кс заиграл ))) Есть норм серваки где нет читов , где народ с микрофонами и что - то реально понимает ))) Я просто года 4 назад жстко дротил в КС и нплохо получалось )


не уверен – не отвечай!
Подумайте,прежде чем подумать...
 
У вас  Дата: Среда, 26.11.2008, 22:37 | Сообщение # 24

BANDEROS







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1234
         Репутация: 8
         Статус: Offline

мне пох на читы, я играю чисто с друзьями по сетке happy



А А А, а кто это сделал ? оО
З.Ы ЙА тоже не флудер
 
У вас  Дата: Четверг, 27.11.2008, 15:49 | Сообщение # 25

Frostii







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1976
         Репутация: 30
         Статус: Offline

давайте сёдня вечерком в 1.6 погамаем на серваках абуса

Кстати - я бы предложил заканчивать иметь в али РЛов и архов. Это очень сильно тормозит развитие ACTAPD'a
 
У вас  Дата: Пятница, 28.11.2008, 13:07 | Сообщение # 26

Jimm







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 3194
         Репутация: 66
         Статус: Offline

Quote (Frostii)
давайте сёдня вечерком в 1.6 погамаем на серваках абуса

Можно можно, ток мне надо еще 1.6 скачать. smile
 
У вас  Дата: Среда, 03.12.2008, 15:06 | Сообщение # 27

Karen







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 2314
         Репутация: 57
         Статус: Offline

Куриное побоище

"Куриное побоище" - идейный продолжатель жутко популярного в свое время виртуального тира Moorhuhn. Те, кто убивал рабочие часы за массовым отстрелом куриц, непременно поспешат участвовать в новом антикурином походе. Игра унаследовала простой и увлекательный игровой процесс, всепроникающий юмор и кучи летающих по экрану перьев. Вместе с тем, это абсолютно новые ощущения, поскольку птичьи баталии проходят в полном 3D, для чего создателями был лицензирован Unreal Engine 2. Игроков ждут несколько видов оружия, бонусы, разнообразные локации. И напоследок — супербосс Робокур.
Особенности игры:
• Отвязный шутер с юморным сюжетом и атмосферным саундтреком в стиле кантри
• Десятки, сотни, тысячи пернатых захватчиков на 8 красочных локациях!
• Арсенал богат и оригинален: от дедовской берданки до гранатомета и минигана
Название: Куриное побоище
Системные требования: PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP/Vista, DirectX 9.0
Жанр: шутер
Язык интерфейса: русский
Размер архива: 185 Mb

http://letitbit.net/download/0b8746401612/Kurinoe-poboiwe.rar.html


 
У вас  Дата: Среда, 03.12.2008, 15:08 | Сообщение # 28

Karen







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 2314
         Репутация: 57
         Статус: Offline

Пластилиновый город

Название этого города говорит само за себя. Свое гордое имя Пластилинск получил за то, что он действительно сделан из пластилина. Дома, мостовые, машины и деревья, даже жители, — все здесь состоит из пластичного и гибкого материала. Именно здесь вы решили построить свой идеальный дом.
Для строительства вам понадобится масса вещей. Гуляя по пластилиновым улицам, вы раздобудете все необходимое. Суть этой головоломки сводиться к собиранию линеек из трех и более игровых элементов. Прокручивайте строки и столбцы, ищите удачные комбинации и разрушайте каменные плиты. В трудную минуту вам на помощь придут бонусы, которые будут становиться все мощнее и мощнее с каждым уровнем.
В этой игре вы построите дом своей мечты и насладитесь удивительной атмосферой, царящей в Пластилиновом городе. Вас ждут изящное дизайнерское исполнение, приятная музыка и увлекательный игровой процесс.
Жанр: головоломка, match-3
Лекарство: Есть
Язык: Русский
Размер: 12.79 Mb

http://letitbit.net/download/58388c135501/plastilinoviy-gorod.rar.html


 
У вас  Дата: Среда, 03.12.2008, 17:17 | Сообщение # 29

Frostii







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1976
         Репутация: 30
         Статус: Offline

нету таблетки гта уже вчера ночью скачал

Кстати - я бы предложил заканчивать иметь в али РЛов и архов. Это очень сильно тормозит развитие ACTAPD'a
 
У вас  Дата: Четверг, 04.12.2008, 11:36 | Сообщение # 30

Jimm







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 3194
         Репутация: 66
         Статус: Offline

Давным давно уже на приставке наигрался в гта4, но правда интересно взглянуть как она будет выглядеть на компе, по сравнению с xbox360.
На приставке был авто прицел, да и управление мне понравилось, а на компе врядли такое будет, но когда есть мышка, этого и не надо. biggrin
 
Поиск:






 
Бесплатный хостинг uCoz