Обновить страницу!

 



 
        
24
Jimm
0
57
5
Karen
0
0
0
Frostii
0
0
 





ГДЕ Я?
Приветствуем вас, в данный момент вы находитесь на  форуме  клана Триада - мы всегда рады вас видеть на нашем сайте, удачного дня.





Модератор форума: DarkOmen  
когда включат е3?
У вас  Дата: Пятница, 04.06.2010, 13:13 | Сообщение # 106

StiFFa







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 290
         Репутация: 2
         Статус: Offline


Вот и ты =)


http://www.seosprint.net/?ref=213480
 
У вас  Дата: Пятница, 04.06.2010, 13:16 | Сообщение # 107

Jimm







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 3194
         Репутация: 66
         Статус: Offline

о совсем другое дело
 
У вас  Дата: Пятница, 04.06.2010, 18:41 | Сообщение # 108

ROnan







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 296
         Репутация: 2
         Статус: Offline

найдите ктонибуть скрин со мной..... sad

Добавлено (04.06.2010, 18:41)
---------------------------------------------
я тут коечто заметил.....в начале эта тема была открыта по вопросу когда включат е3 или этот сервер ваше включат....потом всё переросло в азартные игры...тоесть ставки включат ли е3...а тепер все забили на вопросы об е3 и выкладывают скрины вспоминая былые времена =))

факт на лицо...все уже забили огромный болт на е3 wacko


Ад опустел, от того, что все черти здесь.© В.Шекспир

Сообщение отредактировал ROnan - Пятница, 04.06.2010, 18:42
 
У вас  Дата: Пятница, 04.06.2010, 20:51 | Сообщение # 109

StiFFa







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 290
         Репутация: 2
         Статус: Offline

ROnan, эммм... Ну какбы если Е3 будут включять то после лета, слова одного известного человека общявшэгося с одним из администраторов, и этот админ тожэ оставим в секрете кто, сказал, что на данный момент ещо очень много работы, и ещо и не решили что вообще будет с Е3, но решение склонялось к переводу Е3, на пвп Е4, прямая реч: "- В связи с начялом лета, увеличится количество работников берущих отпуска, а следовательно работы будут замедленны, и возможно будут приостоналены из-за необходимости улучшэния сервера BSFG 2", тобиш если мну не наипали, то летом ждать Е3 безсмысленно, хотя и вправду, летом отдохну хоть отличненько))) хотя нет, не отдохну =((( все будут отдыхать, а я в авто школу буду ходить =(

http://www.seosprint.net/?ref=213480
 
У вас  Дата: Суббота, 05.06.2010, 00:18 | Сообщение # 110

ROnan







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 296
         Репутация: 2
         Статус: Offline

лето без е3 это плохо...хотя мне какбы должно быть пофиг...я какбы забил...ну и какбы мне скучно и хочю играть =)))) пляя..я запутался... wacko

Ад опустел, от того, что все черти здесь.© В.Шекспир
 
У вас  Дата: Суббота, 05.06.2010, 00:40 | Сообщение # 111

StiFFa







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 290
         Репутация: 2
         Статус: Offline

ROnan, могу сказать лиш одно)
Ты наврятле ужэ забил, и вернёшся играть как только его запустят)))
Просто по твоим двум друзьям явно видно что им ужэ безразлична судьба Е3 и есть ли оно вообще, уменя такжэ было когда Е3 только тэст начялся, нас играло трое друзей с одного города, с одного универа, и я ужэ играя в этот проэкт ранее, когда середину Е2 пропустил из-за продажи чяра, вернулся с двумя друзьями из-за просьбы ещо одного друга, ну впринципе тожэ из нашэй компании, но он оказался подонком, но это ужэ другая история, он попросил нас помоч ему с апом клана, это была 3-я четверть второго эпизода, мы начяли играть, а расу выбрал друг по такой причине: "- Невижу интереса играть за сильную расу, ведь помоему лучшэ играть за слабую расу против сильных", ну и мы начяли играть вот такой компанией, в 4 рыла, я начял орка лукаря, тиранта, Амет один из тех троих пришэдших начял играть за орка титана, но вскоре создал нового чяра и продолжил игру в роли костейчика, Эмиль тожэ один из той троицы начял играть райдером, а человек позвавший нас играть, Влад, играл костетом, но вскоре стал магом, непомню ксожалению каким магом, но не сумонер, а маг дамагер, и вот к концу второго эпизода сложилась такая ситуация, что Влад увидя тэст Е3, решил что если будет такое, то он играть тут небудет, ну впринципе это стало и решэнием Эмиля и Амета, но моёжэ мнение было средним, я незаметил того ужаса отвергающего от игры, но и невидел того интереса, я был нейтрален, но всёжэ моё мнение было что если уйдут друзья, то какой смысл мне играть. И вот начялся Е3, друзья ушли, я задержался на Е3 небольшой промежуток времени, и тожэ ушол, но ушо в большэй степени из-за начяла обучения, ну и свою лепту внёс уход друзей. Но через гдето 5-6 месяцэв, я забил на обучение, и случяйно нашол клиент интэрлюдии у друга, а патч был уменя на компе, и от нежэлания скачивать новые патчи, и любопытства "чтожэ там изменилось", решил зайти посмотреть, вот так меня и затянуло в который раз в лапы битвы за славу, с тех пор я играю практически без перерывов)))
Хотя и был один перерыв в концэ зимы, я около месяца неимел возможности пользоватся интернетом =(((
Так вот к чему я всё это говорил, ктомучто мы стобой очень похожи, и поверь мне, еслижэ ты хочеш уйти но неможэш, то если утебя есть сила воли ты пересилиш себя, а если нету, то ты останешся тут на долго =)
P.S. Момент из моей жизни в крации... Про Е1 расказывать небуду, тожэ очень долго. Возможно и банальщина, но всёжэ моя жизнь, пойду писать мемуары biggrin


http://www.seosprint.net/?ref=213480
 
У вас  Дата: Суббота, 05.06.2010, 01:57 | Сообщение # 112

ROnan







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 296
         Репутация: 2
         Статус: Offline

да не...я уже 100%решил что забил огромный болт...просто мне очень интересно что твориться ч е3...ну еслиже е3 отктрою под новым названием..то мне кажеться что меня замучает интерес что за серв и так далее... то я буду играть...а на старый е3 сервер я уже незайду...всётаки неитересно более...киданули наф...а на е4 забил качать уже бог знает какого по счету чара...неитересно както...всё както не так и очень тяжело... ксати кому топ ех хнви на се и хума в е4 обращайтесь отдам безпластно =) или фальчион +5)) сам точил smile

Ад опустел, от того, что все черти здесь.© В.Шекспир
 
У вас  Дата: Суббота, 05.06.2010, 02:57 | Сообщение # 113

xxx4aInikxxx







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 163
         Репутация: 2
         Статус: Offline

всем привет !!!! я сново с вами !!!! уххх чуть не умер... а вы уже меня забыли наверно ?! нет я ГЛАД я БОГ !!!!! я может и играл бы ищо е3 еслиб включили но так токо ради того чтоб с людьми пообщатсо =) хотя даю 99% что е3 небудет =) ну и поф =) я щас засел на контру, кстати видел человека с ником "PLAY_HARD_GO_PRO" может ето наш человек с али... но незнаю.. я удалил клиент е3 и все скрины с ним, и зря оч хорошие были... но уже насрать... все теперь буду регулярно заходить суда, и смотреть живы ли вы !...
p.s. идея встретить фобоса в переулке мне понравилась...


У всякого безумия есть своя логика.© В.Шекспир



Сообщение отредактировал xxx4aInikxxx - Суббота, 05.06.2010, 02:58
 
У вас  Дата: Суббота, 05.06.2010, 02:59 | Сообщение # 114

ROnan







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 296
         Репутация: 2
         Статус: Offline

Quote
p.s. идея встретить фобоса в переулке мне понравилась...

вот наш человек biggrin


Ад опустел, от того, что все черти здесь.© В.Шекспир
 
У вас  Дата: Суббота, 05.06.2010, 04:10 | Сообщение # 115

StiFFa







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 290
         Репутация: 2
         Статус: Offline

ROnan, почему лиш идея? wink

http://www.seosprint.net/?ref=213480

Сообщение отредактировал StiFFa - Суббота, 05.06.2010, 04:10
 
У вас  Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 01:09 | Сообщение # 116

ROnan







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 296
         Репутация: 2
         Статус: Offline

StiFFa, ну тогда валим фообоса?)

Ад опустел, от того, что все черти здесь.© В.Шекспир
 
У вас  Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 01:24 | Сообщение # 117

StiFFa







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 290
         Репутация: 2
         Статус: Offline

ROnan, валим гада валим!

http://www.seosprint.net/?ref=213480
 
У вас  Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 02:02 | Сообщение # 118

ROnan







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 296
         Репутация: 2
         Статус: Offline

так...надо обдумать план =))

Ад опустел, от того, что все черти здесь.© В.Шекспир
 
У вас  Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 11:46 | Сообщение # 119

StiFFa







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 290
         Репутация: 2
         Статус: Offline

ROnan, землю портить его венами будем?

http://www.seosprint.net/?ref=213480
 
У вас  Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 13:32 | Сообщение # 120

ROnan







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 296
         Репутация: 2
         Статус: Offline

StiFFa, та не...лутше гдето в переулке загопстопить...а где он живет?оО

Ад опустел, от того, что все черти здесь.© В.Шекспир
 
Поиск:






 
Бесплатный хостинг uCoz