Обновить страницу!

 



 
        
24
Jimm
0
57
5
Karen
0
0
0
Frostii
0
0
 





ГДЕ Я?
Приветствуем вас, в данный момент вы находитесь на  форуме  клана Триада - мы всегда рады вас видеть на нашем сайте, удачного дня.





Модератор форума: DarkOmen  
Любимые скринки
У вас  Дата: Четверг, 08.01.2009, 01:08 | Сообщение # 151

Karen







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 2314
         Репутация: 57
         Статус: Offline

ну это я так не в серёз говорил если что wink

 
У вас  Дата: Четверг, 08.01.2009, 01:51 | Сообщение # 152

BANDEROS







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1234
         Репутация: 8
         Статус: Offline

вам че дать настоящий брутфорсе, котррым я взламываю аси ? =)))



А А А, а кто это сделал ? оО
З.Ы ЙА тоже не флудер
 
У вас  Дата: Четверг, 08.01.2009, 07:52 | Сообщение # 153

Hpower







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 763
         Репутация: 5
         Статус: Offline



Мне плевать что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще xD
 
У вас  Дата: Четверг, 08.01.2009, 12:10 | Сообщение # 154

BANDEROS







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1234
         Репутация: 8
         Статус: Offline

2 скрин жесть biggrin tongue



А А А, а кто это сделал ? оО
З.Ы ЙА тоже не флудер
 
У вас  Дата: Четверг, 08.01.2009, 14:04 | Сообщение # 155

Karen







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 2314
         Репутация: 57
         Статус: Offline

последний скрин просто убило biggrin

 
У вас  Дата: Четверг, 08.01.2009, 14:57 | Сообщение # 156

VEZIA







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 989
         Репутация: 15
         Статус: Offline

Зара заовнен=)))

Очередь на Виверну

Танки должны быть впереди меня, а не за спиной.



Knight 83+ VEZIA Бан
Warlord 87+ ACTAPD Бегает пока=) Хз есть ли смысл качать дальше.
ты кавайный
я кавайный
мы кавайные вдвоем
если кто что скажет против
по ебалу натаем=)
 
У вас  Дата: Четверг, 08.01.2009, 15:01 | Сообщение # 157

Hpower







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 763
         Репутация: 5
         Статус: Offline

Quote (Karen)
последний скрин просто убило biggrin

это мой перс кстати))


Мне плевать что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще xD
 
У вас  Дата: Четверг, 08.01.2009, 17:51 | Сообщение # 158

Trussardi







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 928
         Репутация: 10
         Статус: Offline

какой твой перс??

Зло бывает жестоким, но и Злу свойственна жалость. Нет во мне жалости, а значит я не Зло. © В.Шекспир

 
У вас  Дата: Понедельник, 12.01.2009, 03:13 | Сообщение # 159

Hpower







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 763
         Репутация: 5
         Статус: Offline

Quote (Trussardi)
какой твой перс??

TpyGnom


Мне плевать что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще xD
 
У вас  Дата: Среда, 14.01.2009, 11:41 | Сообщение # 160

xxPACTAMAHxx







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 73
         Репутация: 2
         Статус: Offline

во как biggrin


Прикрепления: 2355176.jpg (364.4 Kb)




саппорт 87+
 
У вас  Дата: Среда, 14.01.2009, 23:19 | Сообщение # 161

Trussardi







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 928
         Репутация: 10
         Статус: Offline

сурово biggrin biggrin biggrin

Зло бывает жестоким, но и Злу свойственна жалость. Нет во мне жалости, а значит я не Зло. © В.Шекспир

 
У вас  Дата: Четверг, 15.01.2009, 06:16 | Сообщение # 162

Hpower







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 763
         Репутация: 5
         Статус: Offline

Вооот...наконец то нашел у себя эти скрины...сейчас расскажу вам одну эпическую историю о том, как простой крестьянин спас город!

прошу дочитать до конца и оценить труд =)

Начинался этот день как обычно: Сначала была короткая вылазка на территорию Орков

После ребилда, состоялся короткий разговор с Делегатом о новом задании, которое предстояло выполнить недавно призванному солдату... Пока шла беседа Предводитель людей начинал собирать расу на осаду!

День начинался плохо и было ясно, что осада планомерно перетекает в защиту своих территорий! Повсюду разлетались команды

Пока Люди отбивали столь ценный для них артефакт, наглые Тёмные эльфы, воспользовавшись ситуацией, Решили Захватить один из имперских городов, расположенных на побережье моря...

Шло время... Лидеры не замечали атаки на город, но обыкновенный крестьянин Hpower видел, как Эльфы захватывают и грабят великолепный город!

Он был истиным патриотом и готов был отдать жизнь во благо империи! Он не мог смотреть спокойно на творящееся в городе безумие и хаос! Кровь вскипела в его венах, глаза сузились в зловещем прищуре... Взяв свой верный молот, он вышел на битву против орд Тёмных эльфов, с твердой уверенностью стоять до конца! Он был настолько взбешен, что стал теснить ТЕмных от перемещающего портала (Gate) чтобы очистить путь для имперцев ценой своей жизни! Одного за другим, сокрушал Hpower, превратившийся за эти короткие минуты схватки в отчаянного берсерка, которому не страшна смерть!

Он ждал помощи... Он надеялся, что хоть кто нибудь придет ему на помощь, но все было тщетно... вся империя была затянута Императором в кровопролитную битву за артефакт!

В это время эльфы, смущенные таким рьяным натиском 1ого разъяренного простолюдина, начали отступать к своему предводителю, который был смущен не менее остальных и не мог дать команды к атаке! Hpower, как адская гончая, следовал за врагом... ему было не важно количество врагов, он не понимал, что ему было не суждено уцелеть в этой битве, все его мысли были "сдержать врага любой ценой, еще чуть чуть! ведь скоро подоспеет помощь!"

Подходя к скоплению Ельфов, собравшихся у своего предводителя, он увидел, что многие ельфы пали от наемников, защищавших город, но их оставалось все равно достаточно, чтобы разрушить, так любимый Hpower'ом прибрежный город....

Лютая злоба овладела им в тот момент, глаза зажглись демоническим огнем, кровь с грохотом проносилась по венам, ярость вытесняла остатки человечности из души Hpower'а. Он не был человеком в этот момент, он был одержимым демоном. его целью в тот момент была не защита города, а толпа ельфов, сжавшихся в комок, вокруг своего оцепеневшего предводителя... И тогда он побежал... сам не понимая, что это верная гибель, он побежал... Один против толпы темнокожих захватчиков! Враги не видели, бегущего на них с молотом на перевес крестьянина, они видели разьяренного демона, готового разорвать их на куски и отправить их души в места вечных мук!

Предводитель эльфов, встретившись глазами с одержимым демоном испытал дикий, леденящий ужас, который овладел им и заставил дать команду к отступлению... Здравый смысл потерял свое значение перед леденящим ужасом! Преводителю эльфов уже было наплевать на город, на свою армию! он хотел как можно подальше оказаться сейчас от этого места!

Добежав до враждебного флага, демон остановился... Несколько секунд он стоял в недоумении, разлядывя пустую площадь перед собой ... Ярость начинала отступать, Постепенно начинали возвращаться человеческие чувства... наваливалась усталость! Hpower начал понимать, что враг обращен в позорное бегство! но у него оставалось еще 1но незаконченное дело! ему нужно было уничтожить враждебный флаг, который магическим образом высасывал все жизненные силы из города...

Он поднимал и снова опускал свой молот, ударяя по ненавистному флагу... силы покидали его...

В тот момент, когда отчаявшийся Уничтожить этот флаг крестьянин уже был готов упасть, обессиленный недавней битвой, в город вошел его друг, отправившийся на поиски своего товарища... Увидев изнеможденного Hpower'a молотящего молотом флаг-он, не раздумывая ни секунды выхватил свою алебарду и бросился ему на помощь. Увидев живого человека, у Hpower'a прибавилось сил и он продолжил крушить вражеское знамя вместе со своим товарищем! Он должен был отнести разрушенное знамя своему императору!

вражеское знамя пало! к этому времени в город подоспел из столицы Master , получивший весть о том, что творится в городе. найдя 2ух бойцов, разрушивших флаг, он раскрыл рот от удивления... выслушав историю Hpower'a, он покачал головой, не понимая как такое вообще могло произойти, он отправил уставшего солдата и его верного друга в лазарет, залечивать раны...

Вот такой донесла до нас история о храбром (а возможно просто безумном) простолюдине, который невероятным образом смог отразить вторжение Темных ельфов в прибрежный городок Осмус...

Сасибо за внимание happy


Мне плевать что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще xD


Сообщение отредактировал Hpower - Четверг, 15.01.2009, 06:18
 
У вас  Дата: Четверг, 15.01.2009, 12:47 | Сообщение # 163

Jimm







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 3194
         Репутация: 66
         Статус: Offline

Вот наш Герой Империи! smile
 
У вас  Дата: Четверг, 15.01.2009, 12:53 | Сообщение # 164

Afera







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 372
         Репутация: 8
         Статус: Offline

красивый скрин cool

/приготовилась читать комменты: убить ДЭ! На кол! и тэдэ и тэпэ, но скрин кину biggrin /

 
У вас  Дата: Четверг, 15.01.2009, 13:00 | Сообщение # 165

Karen







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 2314
         Репутация: 57
         Статус: Offline

Afera
куда это он там так смотрит пристально biggrin


 
Поиск:






 
Бесплатный хостинг uCoz