Обновить страницу!

 



 
        
24
Jimm
0
57
5
Karen
0
0
0
Frostii
0
0
 





ГДЕ Я?
Приветствуем вас, в данный момент вы находитесь на  форуме  клана Триада - мы всегда рады вас видеть на нашем сайте, удачного дня.





  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DarkOmen  
Новость о Е3!
У вас  Дата: Понедельник, 10.05.2010, 18:16 | Сообщение # 1

Groun







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 18
         Репутация: 1
         Статус: Offline

Пошел слух, что руководство абисса приняло решение касательно Е3. Самое главное, его не закроют! Вся суть в том, что от сервера Е3, нету прибыли, и содержать два сервера, от денег Е4-это не выгодно. Было принято решение, не закрывать сервер, а отложить его, до глобальных обновлении. Решили, что будут летом(или к лету, точно не знаю) думать. Весь минус в том, что как минимум, к середине лета, нам не видать Е3. Тут же, встает вопрос. ЧТО ДЕЛАТЬ?! Лично мне, хочется играть. На знаю, насчет Е4.

З.Ы. Что за беда такая?! angry


Е3: Ruga 79 лвл.
Е4: Quthree 53 лвл-Вор.
 
У вас  Дата: Вторник, 11.05.2010, 20:43 | Сообщение # 2

Subject







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 32
         Репутация: 0
         Статус: Offline

да ет пз какой то

Е4 пока что играю за СЕ ^^,
 
У вас  Дата: Вторник, 11.05.2010, 23:22 | Сообщение # 3

StiFFa







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 290
         Репутация: 2
         Статус: Offline

А откуда слух такой? Есть ли какието официальные подтверждения? Ато я тожэ могу пустить слух что Е3 сделают чемто иным или откроют вообще! <_<

http://www.seosprint.net/?ref=213480
 
У вас  Дата: Среда, 12.05.2010, 04:54 | Сообщение # 4

Groun







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 18
         Репутация: 1
         Статус: Offline

Офф. подтверждении нету. Но, если подумать логически... Большая часть скриптов на Е3 полетела. Восстанавливать все-это долго и нудно. Им выгоднее подождать, и запустить Е3 в новом виде.

Е3: Ruga 79 лвл.
Е4: Quthree 53 лвл-Вор.
 
У вас  Дата: Среда, 12.05.2010, 14:15 | Сообщение # 5

DarkOmen







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 154
         Репутация: 10
         Статус: Offline

новости чет никакой не вижу, к чему тема?))
Чтобы другими словами написать фразу из соседней темы? wacko
Quote (DarkOmen)
По старому е3 скорее всего включать не будут, держать сервак с онлайном 200 человек (100 из которых окна) администрации нет смысла. Если и включат, то поменяв что-то капитально, только когда до этого у них дойдут руки...)

Тут и логику никакую включать не нужно.
1. На е4 все больше народу переваливают за 80+, соответственно приближаясь к 87, в крафте появляется ма шмот, народ собирает сэты, пушки, браслеты, бижу и т.д.
2. Через 2-3 месяца всем надоедает дрочить боссов, сквадов, мобов и переливать посты ради соли.
3. Под видом глобального обновления админы наконец таки врубают старый сервер, с повышенными рейтами (возможно это будет тот же е4 только пвп-серв).
4. Народ уставший от мободроча и фарма, ломится на старый сервак фанится, там вводят новые плюшки, люди донатят, приносят деньги администрации сервера.

Все довольны и счастливы... Happy End biggrin
Так было, есть и будет, никто там не будет работать для того чтобы игрокам приносила удовольствие игрушка, все делается только для собственной выгоды, принимать это или нет уж дело каждого.

В общем, ИМХО: старый сервак можете в ближайшее время даж не ждать. Хотите играть в БСФГ? Милости просим на е4, не хотите играть в е4, ну что ж, ищите другую игру и ждите, ждите, ждите.....включения страого сервера, там и свидимся cool


Лидер клана SacreD
Архонт х2
Лидер расы х5
 
У вас  Дата: Среда, 12.05.2010, 17:00 | Сообщение # 6

Jimm







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 3194
         Репутация: 66
         Статус: Offline

Happy End
 
У вас  Дата: Пятница, 14.05.2010, 00:04 | Сообщение # 7

StiFFa







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 290
         Репутация: 2
         Статус: Offline

Quote (Jimm)
Happy End

Ксожалению для большинства из нас никак ни хэви энд(((


http://www.seosprint.net/?ref=213480
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:






 
Бесплатный хостинг uCoz