Обновить страницу!

 



 
        
24
Jimm
0
57
5
Karen
0
0
0
Frostii
0
0
 





ГДЕ Я?
Приветствуем вас, в данный момент вы находитесь на  форуме  клана Триада - мы всегда рады вас видеть на нашем сайте, удачного дня.





  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
хочю в клан))
У вас  Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 13:47 | Сообщение # 16

AKTAPD







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 8
         Репутация: 0
         Статус: Offline

cry

Сообщение отредактировал AKTAPD - Воскресенье, 28.03.2010, 14:32
 
У вас  Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 15:21 | Сообщение # 17

Wor4m







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 6
         Репутация: 0
         Статус: Offline

Я против потому что хотя бы заявку в элитный клан нужно писать без ошибок. Хотя я и сам Украинец с Киевской области, притом с такой заявкой я не уверен что ему есть 12 не то что 15 не говоря уже за обвес.
 
У вас  Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 16:25 | Сообщение # 18

Jack666







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 55
         Репутация: 2
         Статус: Offline

Я извиняюсь, я в клане Лёши не состою, но думаю что имею право выразить своё мнение. Паралельно была написана заявка и в Ванин клан, заявка была отклонена приблизительно по тем же причинам, по которым вы отклоняете эту заявку. Насчет того что сказал Чайник, всё верно, AKTAPD попросил меня записать его к GutAbend`у на что я ему ответил, GutAbend это алли бот, для этого и создавалась система по который не может любой человек баффнутся. Так же к вышесказанному хочу сделать замечание по поводу:
Quote (AKTAPD)
29. Состояли ли вы в других кланах (если да, то в каких, и причины ухода) да сам уходил потомушто з клана некто неиграет

Причина указана не верно. Насколько мне не изменяет память xTruDenx он же AKTAPD состоял в клане FSN, в котором клан лидер Archerl. Я не буду дублировать переписку в пм xTruDenx`а со мной, но он мне сказал что Archerl выгнал его по причине того что, считает его "предателем расы", и по мнению xTruDenx`а не обосновано. Вообщем у меня этой переписки в сохраненном варианте нету, так что это просто моё слово против его. Но это легко проверить написав его бывшему КЛу пм. Принимайте решение сами.


RL: x1
Archon: x3
Последний хумский РЛ на Е3
 
У вас  Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 17:26 | Сообщение # 19

Jimm







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 3194
         Репутация: 66
         Статус: Offline

Да все ясно с ним, еще и к боту добавил, надо бы убрать.
Ну и естественно отказано.
 
У вас  Дата: Вторник, 30.03.2010, 16:39 | Сообщение # 20

WiWi







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 618
         Репутация: 22
         Статус: Offline

angry

Я невероятно невероятен, и не ипет
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:






 
Бесплатный хостинг uCoz