Обновить страницу!

 



 
        
24
Jimm
0
57
5
Karen
0
0
0
Frostii
0
0
 





ГДЕ Я?
Приветствуем вас, в данный момент вы находитесь на  форуме  клана Триада - мы всегда рады вас видеть на нашем сайте, удачного дня.





  • Страница 1 из 1
  • 1
заявка
У вас  Дата: Суббота, 06.02.2010, 04:27 | Сообщение # 1

StiFFa







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 290
         Репутация: 2
         Статус: Offline

1. Имя в реале Александр
2. Возраст 19 лет
3. Пол Мужской xD
4. Семейное положение Не жэнат
5. Страна/город проживания Укпаина, АРК Крым, г. Симферополь
6. Опишите черты своего характера ммм... Многие говорят весёлый, ну скажэм добрый, бывают нервные срывы, но последний такой был лиш когда мой аккаунт обчистили, а администрация не наказала виновных, в тот момент я просто удалил клиент бфг, ну я думаю увсех бывают такие срывы
7. Ваше хобби Вело мото фристай, фрирайд, триал, дёрт в общемто всё что связано с мото и вело
8. Где работаете / учитесь Учился в ТНУ, забрал документы, и до 1 сентября етого года неучюсь, а с 1-го числа учюсь, опятьжэ в томжэ ТНУ (Таврический Национальный Университет)
9. Номер ICQ или E-mail 386-597-462
10. Время проводимое в игре в день (средний онлайн) очень не стабильный но по минимуму гдето 4-5 чясов
11. Промежуток времени, в который вы обычно находитесь онлайн ну гдето с 4-5 вечера и до 2-3-х ночи
12. Тип и скорость вашего соединения с интернетом 3G интернет, качество плоховатое =( точную скорость назвать немогу гдето от 200 до 600 кб/сек, всё зависит от погоды
13. Наличие TeamSpeak`a или Ventrilo (микрофон не обязателен, но его наличие приветствуеться) есть микрофон Тим Спик есть, вентры нет
14. Место игры в BfG (дом/работа/клуб) дом, изредка клуб (последнее время, а точнее ужэ с пол года в клубе небыл)
15. Ваш опыт игры в LA2/BfG ну в Ла2 играю с С3, а в бфг с конца Е1

16. Ник в игре StiFFa
17. Профессия панчер если его можна таковым назвать,ну вариор
18. Сколько времени вы играете за персонажа данной профессии Ну этим персонажэм я играю приблизительно неделю, так как первоначяльно персонаж качялся в лоу грэйд ел
19. Лвл персонажа 74, но ап персонажа вышэ это дело 1 дня
20. Во что одет ваш персонаж (броня / оружие/ бижа) рел ма 222 лайт (франтист фул +5), епма дули +3 с премкой вамп xD фул пб на панчя
21. Есть ли твинки (если да,указать профы и лвлы) ДЕ 87 панчер MamaSTIFa, де пикинёр MamaSTIFLERIIIa 80, орк лучник 84 лвл STTIIFF
22. Сколько времени играете на этом сервере ужэ около 3-х лет если не ошибаюсь
23. Играли ли вы в LA2 на других серверах (если да то на каких ) играл на очень многих серверах Л2 топа, на всех серверах бил с ником MamaSTIFLERa
24. Сможете ли вы 1 раз в неделю сдавать клановый налог в размере 1кк ну я думаю мне это не составит особого труда
25. Ваш возможный вклад в развитие клана дажэ не представляю чем ябы смог помоч, ну своим активным учястием в осадах и клановых походах это понятно, но что ещо ябы мог сделать дажэ незнаю
26. Чего ожидаете от клана Фана, осад, пб активных действий в общемто
27. Почему хотите именно к нам Потомучто это 1 единственный клан который активно действует в нынешней обстановке
28. Есть ли у вас квест на Терру Инкогниту Покачто нет( но есть 3к соли
29. Состояли ли вы в других кланах (если да, то в каких, и причины ухода) Состоял в клане FSN, КЛ друг, ушол по той причине что онлайн клана стал равен нулю, хотя не мудрено с 6-ю членами клана то!
30. Готовы ли вы присутствовать на осадах и бросить кач ради масс PvP Да, это основной смысл моей игры
31. Согласны ли с уставом нашего клана да согласен
32. Кто Вас может порекомендовать Ну дажэ незнаю, порекомендовать моглибы многие, но ксожалению те многи сейчяс играют на злополучном Е4
33. Ваши вопросы к клану Ну кроме вопроса есть ли уменя возможность попасть в клан на моём то 74 лвле, наверное никаких вопросов

Добавлено (06.02.2010, 04:27)
---------------------------------------------
умея есть небольшие коректировки к вашэму уставу, а точнее к утверждени вас лично прочиталили сокланы или новенькие устав, если есть жэлание внесите изменения в уставе, написав "Если вы ознакомились с уставом напишите в пункте "Ознакомились вы с уставом!" слово Помидор так к примеру", а так как увас есть дополнения то в дополнении можна написать "квашэный" так к примеру, это значительно упростит вас в узнавании и просвещении вас читал ли тот или иной человек устав, ну вы извините конечно что я вас "учю", но я по своему опыту игры на серверах Л2 топа убедился в том что этот пунктик очень полезен, ещораз прошу прощения если тут ктота не терпит критики...


http://www.seosprint.net/?ref=213480
 
У вас  Дата: Суббота, 06.02.2010, 13:17 | Сообщение # 2

AJIEIIInonBu4







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 159
         Репутация: 1
         Статус: Offline

хм, Симферополь, ТНУ говоришь, к какой факультет, курс живешь ли в общаге?)

R1 (танк 87 lvl) - клан "TRIADA"
Jimper (глад 87 lvl) - клан "TRIADA"
AJIEIIIAnonBu4 (61 lvl) - пират (забил на него :D )
 
У вас  Дата: Суббота, 06.02.2010, 15:19 | Сообщение # 3

StiFFa







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 290
         Репутация: 2
         Статус: Offline

Физика, физик преподаватель, после 11 классов пошол в ТНУ =) зимнюю сессию сдал) на летнию дажэ не ходил) взял академку, пошол после зимней сесси снова на первый курс))) забил на учёбу и опять не пошол на летнюю сессию) в концэ осени забрал документы, щяс вот с 1 сенятбря снова буду учится в ТНУ на физике, тока на КСС, а был в 211 группе xD можэт знаеш все звали меня "Стиф", вообще меня все так зовут) вплоть до родителей xD в общяге не живу, но если живёш в общяге и учишся в ТНУ ужэ как минимум 3 года то должэн знать Морозова Валентина xD это человек который когда был синий бошкой проломал двери к девчёнкам xDDD Ну тогда позволь поинтересоватся как тебя зовут и как давно в ТНУ учишся?

http://www.seosprint.net/?ref=213480
 
У вас  Дата: Суббота, 06.02.2010, 15:47 | Сообщение # 4

GUMERS







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 245
         Репутация: 1
         Статус: Offline

Таврийская национальная академия))
Знаем Знаем Помню девачек из общяги))))
Зелёнка еще живая????? happy

Лёха Чё из группы клана Убрал?)
happy happy


ГлAмУpHыЙ_ПAдOнOГ
Если Ты не уважаешь других,значит Я не уважаю Тебя,Имей Совесть. И имей Совесть иметь тех, кто не имееть Совест
 
У вас  Дата: Суббота, 06.02.2010, 21:51 | Сообщение # 5

StiFFa







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 290
         Репутация: 2
         Статус: Offline

GUMERS, "академия))" ну вообщето университет xD зелёнка гавно) прудики рулят xD

Добавлено (06.02.2010, 17:36)
---------------------------------------------
вот какбэ и доказательство что лвл не проблема, ужэ 75,80% за время бафа в фреароре

Добавлено (06.02.2010, 21:51)
---------------------------------------------
вот я ужэ 77 =) на осаде прост скучно стало =) вот и решил уточнить маленько)


http://www.seosprint.net/?ref=213480
 
У вас  Дата: Суббота, 06.02.2010, 23:33 | Сообщение # 6

Jimm







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 3194
         Репутация: 66
         Статус: Offline

Quote (StiFFa)
но последний такой был лиш когда мой аккаунт обчистили,

Аккаунт взломали или обчистили те знакомые которым ты доверял свой акк и как давно это было?
Есть ли в голове какая донат плюшка? и планируется ли что-то подобное в будущем?

Quote (StiFFa)
20. Во что одет ваш персонаж (броня / оружие/ бижа) рел ма 222 лайт (франтист фул +5), епма дули +3 с премкой вамп xD фул пб на панчя

Еквип то хороший но вот дуалы совсем не порадовали, я понимаю что до 85 тебе гм дуалов не видеть, но и эти бы еше подточить хотя бы до +5, вставить са прем на атак-спид.

Quote (StiFFa)
28. Есть ли у вас квест на Терру Инкогниту Покачто нет( но есть 3к соли

3к на твоем уровне это уже нормально, думаю на 80+ соберешь 5к соли, главное что бы с этим делом не затягивал, осады вроде у нас пока часто проходят, тут все будет зависеть только от твоего онлайна.

Хотел еще уточнить, почему вообще решил за хумов перейти?, Де 87 лвл у тебя есть, не будет ли такого, что ты побегаешь у хумов какое то время и вернешся за Де?
Жду ответов ну и пока я не против

 
У вас  Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 00:23 | Сообщение # 7

Allebrika







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 115
         Репутация: 1
         Статус: Offline

Quote (Jimm)
Есть ли в голове какая донат плюшка? и планируется ли что-то подобное в будущем?

В общем мне нет до этого дела , НО с ней был бы гораздо эфективней в бою (В интересах благополучие, эфективности бойцов клана).

По заяве не против!

 
У вас  Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 12:10 | Сообщение # 8

StiFFa







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 290
         Репутация: 2
         Статус: Offline

Jimm, аккаунт был взломан ужэ с полгода назад, взломан небудет по той причине что пришлось перенести MamaSTIFa на другой аккаунт с другим мыло, стоит блок айпи, дули эти покачто лиш для фарма, имеются дуалы епгм +5 с еп лайт, но дулями епма +++ обзавестись непроблема, имеется ульта, но нет возможности её одеть потомучто нет КР в игре, а я принципиально не доначю... Вчерабы взял зано 100% 80 лвл, но выключили свет =((

Добавлено (07.02.2010, 12:10)
---------------------------------------------
какбэ 78 апнул :cake:


http://www.seosprint.net/?ref=213480
 
У вас  Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 13:22 | Сообщение # 9

Jimm







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 3194
         Репутация: 66
         Статус: Offline

Принят
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:






 
Бесплатный хостинг uCoz