Обновить страницу!

 



 
        
24
Jimm
0
57
5
Karen
0
0
0
Frostii
0
0
 





ГДЕ Я?
Приветствуем вас, в данный момент вы находитесь на  форуме  клана Триада - мы всегда рады вас видеть на нашем сайте, удачного дня.





  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Зявка
У вас  Дата: Понедельник, 22.12.2008, 01:37 | Сообщение # 16

VEZIA







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 989
         Репутация: 15
         Статус: Offline

Ну я ващет общался с етим челом, и в игре и в асе, вроде адекватный и я был бы не против. Но вот про етот косяк с сетом я не знал, сет он и мне предлагал за 550кк, потом сказал что джимка купит, его наличие он объяснял что его раздели и сейчас тролько админы вернули. Пока нейтрален, пусть объяснит че за херня там в ГЭ у него произошла.

Knight 83+ VEZIA Бан
Warlord 87+ ACTAPD Бегает пока=) Хз есть ли смысл качать дальше.
ты кавайный
я кавайный
мы кавайные вдвоем
если кто что скажет против
по ебалу натаем=)
 
У вас  Дата: Понедельник, 22.12.2008, 01:40 | Сообщение # 17

Hpower







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 763
         Репутация: 5
         Статус: Offline

VEZIA данный сет принадлежал клану ГЕ... когда клан рассыпался Я лично взял сет себе... После-вернул его в клан SpellDragon'a ... а теперь выясняется, что этот сет продает какой то ваще левый тип, который тока недавно в клан вступил...

короче нет слов... Оказывается что нормальные адекватные люди(со стороны) могут на деле такими оказаться... обидно..


Мне плевать что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще xD
 
У вас  Дата: Понедельник, 22.12.2008, 01:55 | Сообщение # 18

Trussardi







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 928
         Репутация: 10
         Статус: Offline

Везя на этого чела уже многие отписались с сомнением о его репутации. Нам катастрофически не хватает людей в алли, что мы готовы набирать "сомнительных личностей"?????

Зло бывает жестоким, но и Злу свойственна жалость. Нет во мне жалости, а значит я не Зло. © В.Шекспир

 
У вас  Дата: Понедельник, 22.12.2008, 02:10 | Сообщение # 19

VEZIA







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 989
         Репутация: 15
         Статус: Offline

Quote (Trussardi)
Везя на этого чела уже многие отписались с сомнением о его репутации. Нам катастрофически не хватает людей в алли, что мы готовы набирать "сомнительных личностей"?????

Я просто его знаю и такого за ним не замечал. Но если все что говорят правда, пусть скажет или объяснится.


Knight 83+ VEZIA Бан
Warlord 87+ ACTAPD Бегает пока=) Хз есть ли смысл качать дальше.
ты кавайный
я кавайный
мы кавайные вдвоем
если кто что скажет против
по ебалу натаем=)
 
У вас  Дата: Понедельник, 22.12.2008, 07:11 | Сообщение # 20

DarkOmen







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 154
         Репутация: 10
         Статус: Offline

VEZIA, а чего тут обьяснятся? smile
Ты же сам должен прекрасно помнить какое поведение у него было на питах, примерно цитирую: "Аааа нам апять честов нидасталась!!!", "Дайте нашей пати честов!!", "Суки!!! Вы опять подобрали все честы!!"..........
Тут со свими то в алли на эту тему вечно разбираемся, а вы еще одного такого же взять хотите.

Сет мне тоже предлагал и говорил что Джимм за него уже дает франтис сет+200кк доплаты.

Кстати, Слиз, когда в гости то приедешь? cool (Если кто не в курсе, он обещал мне, что устроит надо мной расправу в реале biggrin )


Лидер клана SacreD
Архонт х2
Лидер расы х5
 
У вас  Дата: Понедельник, 22.12.2008, 10:39 | Сообщение # 21

Tormentress







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 123
         Репутация: 3
         Статус: Offline

Quote (DarkOmen)
устроит надо мной расправу в реале

Бан аккаунта.Если скрины есть.Неадекватов, которые преводят игровой процесс в реал - нах с сервера.
Кстати сет тоже предлагал...
Насчет приема в клан - повторюсь...
Quote (Tormentress)
Против


Archer 87
 
У вас  Дата: Понедельник, 22.12.2008, 11:02 | Сообщение # 22

xVINx







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 311
         Репутация: 3
         Статус: Offline

После продчтённого в теме ПРОТИВ!
Жаль, что земеля так себе зарекомендовал... Привет Днепродзержинску с Кривбасса bye


Им будет не просто…
Тем кто полагается на истину авторитета, вместо того чтобы полагаться на авторитет истины.
Джерольд Месси
http://www.thezeitgeistmovement.com/
 
У вас  Дата: Понедельник, 22.12.2008, 11:29 | Сообщение # 23

Gnusov







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 20
         Репутация: 0
         Статус: Offline

Насчёт расправ в реале- сам видел пару раз ссоры с участием Слизерена! жалко не скринил! несколько раз тормозил его -типа не ори забей! неуправляем кароч! ноль реакции... решать КЛ-ам но к себе я не возьму да и вам не советую... ПРОТИВ однозначно
 
У вас  Дата: Понедельник, 22.12.2008, 12:57 | Сообщение # 24

Jimm







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 3194
         Репутация: 66
         Статус: Offline

В общем вчера днем мне написал, продаю Античный Ел Релик, я спросил цену, он ответил - мой Франтис сет и доплата 250кк, я подумал что для такого сета не дорого.
Тут я у него попросил, давай сейчас если ты не против поменяемся на 1 минуту сетами, я статы заценю, он не отказался, но я сильно удивился когда одел его, что сет хуже Ел-релика, так как статы +2стр +2декс не прибавляют, естесно я сразу предложил поменятся назад, поже мне вечером этот человек обратно писал, ну что бирули я этот сет у него, мой ответ был - нет, пообщались мы с ним немного ну вот он и спросил можно ли у нас оставить заявку.

ОТКАЗАНО, так как как он поступил, взяв у кл-а античный сет и потом за спиной продавать, да и ще тут мне про питов рассказали, как он себя неадекватно вел, хотя я о нем думал другого мнения, но славо богу все прояснилась, а СпелДрагону на будущее, не понимаю как таким людям можно доверять, которых почти не знаешь.

 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:






 
Бесплатный хостинг uCoz